スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

サンデーレース最終戦

最終戦参加の皆さんお疲れ様でした。
走行枠もたっぷりあり、満足していただけましたでしょうか。

自己ベスト更新された方も多数いらっしゃったようで・・・・。

今回も楽しい一日をありがとうございました。
スポンサーサイト

KCUPサンデーレース 最終戦

サンデーレースの最終戦 申し込み受付中です、「秋の味覚」を取り揃えてお待ちしています。
ポスター希望の方は申込書に記載してください。

K3カップサンデーレース 第2戦 KD リザルト

ZXR400R
K3カップサンデーレース 第2戦 2008年7月13日(日) エビスサーキット東コース
KD(ドリームクラス)
順位 No. 車名 氏名 所要時間 周回数 ベスト (周) トップ差 エントラント名
1 21 ZXR400R 0:07'57''563 7 01'05''756 (6)    
2 28 FZR400 板垣 0:07'58''187 7 01'06''689 (7) 00'00''624 モトクラッチ with スクエアーオート
3 34 RG500γ 四倉 0:07'58''703 7 01'06''693 (7) 00'01''140 攻域TT
4 54 TZR250 野地 0:08'17''604 7 01'09''477 (7) 00'20''041 YSP福島 PP RC
5 14 NSR250 高橋 0:08'22''163 7 01'10''135 (4) 00'24''600 SP-3
6 16 VFR400R 斎藤 0:08'22''821 7 01'10''290 (4) 00'25''258 足工大MCC OB
7 15 TZR250 松名 0:08'26''184 7 01'10''679 (4) 00'28''621 モトクラッチ with BB
8 33 CB400SF 中山 0:08'31''015 7 01'11''254 (4) 00'33''452 RM STAFF
9 26 GSX400インパルス 武藤 0:08'31''116 7 01'11''747 (5) 00'33''553 裏TMCC
10 10 WOLF 和田 0:08'32''675 7 01'10''887 (7) 00'35''112 鈴木モータースRC
11 3 CBR250RR 岩崎 0:08'34''166 7 01'10''693 (7) 00'36''603 足工大MCC OB
12 58 NSR250 鈴木 0:08'36''195 7 01'11''261 (3) 00'38''632  
13 63 Z750D 伊藤 0:08'42''319 7 01'12''692 (2) 00'44''756 Z-STAFF
14 12 RG250γ 松本 0:08'46''003 7 01'13''364 (3) 00'48''440 チームBB
15 1 Z750FX 竹林 0:08'51''395 7 01'14''115 (5) 00'53''832 Z-STAFF
16 6 バリオスⅡ 保足 0:07'59''466 6 01'17''955 (6) 1LAP 足工大MCC OB
17 5 NSR250 澤木 0:01'18''878 1     6LAP WITH ME & VIP
18 23 ZXR400R 亀山            
19 30 NSR250 根本           中村モータース
20 57 NSR250 栗岡            
                   

K3カップサンデーレース 第2戦 KS2 リザルト


K3カップサンデーレース 第2戦 2008年7月13日(日) エビスサーキット東コース
KS2(スポーツクラス)
順位 No. 車名 氏名 所要時間 周回数 ベスト (周) トップ差 エントラント名
1 21 CBR600RR 松田 0:07'47''604 7 01'05''254 (4)   AチームRC
2 24 GSX750Sカタナ 木村 0:07'51''529 7 01'05''815 (3) 00'03''925 会津千歳会
3 15 GSX-R1000 福田 0:07'52''325 7 01'04''699 (6) 00'04''721 ETWAS
4 20 GPZ900R 板羽 0:07'52''950 7 01'06''628 (7) 00'05''346 AチームRC
5 7 YZF-R1 布谷 0:08'05''290 7 01'07''934 (2) 00'17''686 AチームRC
6 78 ZX-10R 三浦 0:08'07''477 7 01'07''600 (6) 00'19''873 AチームRC
7 16 GS1200SS 引田 0:08'10''468 7 01'07''528 (2) 00'22''864 ETWAS
8 17 DUCATI999S 池田 0:08'19''484 7 01'09''717 (2) 00'31''880 チームインクス
9 13 GSX-R 古山 0:08'19''609 7 01'09''744 (6) 00'32''005 初期型油冷部
10 55 CBR600RR 藤本 0:08'22''041 7 01'10''273 (2) 00'34''437 COLORS
11 9 CBR954RR 島岡 0:08'22''543 7 01'09''804 (3) 00'34''939 AチームRC
12 4 ZRX1200 関川 0:08'29''392 7 01'11''734 (2) 00'41''788  
13 19 GPZ900R 森田 0:08'30''958 7 01'11''269 (2) 00'43''354 AチームRC
                   

K3カップサンデーレース 第2戦 KS1 リザルト

K3カップサンデーレース 第2戦 2008年7月13日(日) エビスサーキット東コース
KS1(スポーツクラス)
順位 No. 車名 氏名 所要時間 周回数 ベスト (周) トップ差 エントラント名
1 36 YZF-R1 町田 0:07'20''704 7 01'01''973 (3)   モトクラッチ那須PSガレージ
2 58 YZF-R1 長澤 0:07'21''246 7 01'02''192 (7) 00'00''542 YSP福島 NRT
3 1 GSX-R1000 柴田 0:07'22''431 7 01'01''735 (7) 00'01''727 ナカムラモータース2輪部
4 10 GSX-R1000 古山 0:07'32''825 7 01'02''948 (3) 00'12''121 YSP福島 NRT
5 33 GSX-R600 岩瀬 0:07'33''104 7 01'03''323 (4) 00'12''400 三和犬猫病院
6 8 CBR600RR 金澤 0:07'33''197 7 01'03''725 (4) 00'12''493 アネックスデザインR
7 31 CBR600RR 0:07'39''767 7 01'04''247 (5) 00'19''063  
8 6 CBR600RR 仲村 0:07'44''122 7 01'03''998 (2) 00'23''418 アネックスデザインR
9 12 YZF-R1 大島 0:07'44''476 7 01'04''812 (3) 00'23''772 TEAM EPF
10 18 GSX-R1000 三瓶 0:07'47''664 7 01'05''398 (7) 00'26''960 COLORS
11 72 GSX-R600 舘野 0:07'48''164 7 01'05''038 (4) 00'27''460  
12 5 CBR954RR 加本 0:07'49''229 7 01'05''499 (5) 00'28''525 アネックスデザインR
13 2 GPZ1000RX 細貝 0:07'55''822 7 01'06''565 (7) 00'35''118 ホソガイレーシング
14 11 CBR1000RR 中台 0:07'55''875 7 01'06''081 (7) 00'35''171 ハンカレー
15 47 XJR1200 0:07'56''772 7 01'06''717 (3) 00'36''068  
16 3 CBR600F4I 綿引 0:07'57''233 7 01'06''554 (5) 00'36''529 アネックスデザインR
                   

サンデーレース エントランとの皆さんへ

今回のパス件は封筒になりますのでピットクルーと一緒の方は忘れずに・・・

前回諸事情で出来なかった○○を再開しますので箸と器を持参できる方はお願いします。

今回もフリー走行枠を充分満足できるよう設定してあります。

サンデーレース第2戦参加予定の方へ

昨年の画像希望の方は事務局へファイル番号等を郵便、FAXで連絡下さい。
当日CDでお渡しします。ポスター希望の方もファイル番号で御連絡下さい。

フリー走行の時間枠も充分ありますので、走行会のみ希望の方も大歓迎です。

K3カップサンデーレースリザルト

KS(スポーツクラス)
順位 No. 車名 氏名 所要時間 周回数 ベスト (周) トップ差 エントラント名
1 36 YZF-R1 町田 0:13'04''539 12 01'03''397 (8)   モトクラッチ那須PSガレージ
2 58 YZF-R1 長澤 0:13'06''411 12 01'04''066 (3) 00'01''872 YSP福島 NRT
3 1 GSX-R1000 柴田 0:13'11''061 12 01'04''124 (10) 00'06''522  
4 10 GSX-R1000 古山 0:13'41''588 12 01'06''259 (9) 00'37''049 YSP福島
5 8 YZF-R6 菊田 0:13'53''353 12 01'07''380 (9) 00'48''814 YSP福島 NRT
6 6 GSX-R600 岩瀬 0:13'54''309 12 01'06''655 (12) 00'49''770 三和犬猫病院
7 5 CBR954RR 加本 0:14'00''082 12 01'08''057 (9) 00'55''543 アネックスデザイン
8 7 YZF-R1 布谷 0:14'03''616 12 01'08''138 (6) 00'59''077 Aチーム RC
9 2 CBR1000RR 三田井 0:14'16''328 12 01'09''284 (10) 01'11''789 CBR OWNER'S CLUB OF JAPAN
10 11 GPZ900R 滝内 0:14'18''661 12 01'09''502 (12) 01'14''122 MG-NEST
11 9 CBR954RR 島岡 0:14'47''755 12 01'11''442 (9) 01'43''216 Aチーム RC
12 6 CB1000SF 椎根 0:15'01''210 12 01'13''506 (6) 01'56''671 MG-NEST
13 4 ZRX1200 関川 0:15'02''533 12 01'13''438 (2) 01'57''994  
14 12 CB1300SB 雨澤 0:14'27''896 11 01'15''439 (9) 1LAP MG-NEST
15 55 GSX-R1000 岡田 0:14'29''855 11 01'16''186 (11) 1LAP SP-3
                   
KD(ドリームクラス)
順位 No. 車名 氏名 所要時間 周回数 ベスト (周) トップ差 エントラント名
1 1 CBR400RR 金澤 0:13'56''310 12 01'07''893 (9)   アネックスデザインR
2 29 TZR250 菊池原 0:13'56''530 12 01'07''974 (11) 00'00''220 SP-3
3 34 RG500γ 四倉 0:14'09''413 12 01'09''173 (9) 00'13''103 攻域TT
4 58 NSR250 鈴木 0:14'14''712 12 01'09''063 (11) 00'18''402  
5 74 NSR250 後藤 0:14'44''105 12 01'10''881 (3) 00'47''795 モトクラッチ
6 18 TZR250 森木 0:14'59''612 12 01'12''209 (12) 01'03''302 チームBB
7 3 CBR250RR 岩崎 0:15'31''541 12 01'14''944 (9) 01'35''231 足工大MCC OB
8 57 NSR250 栗岡 0:15'33''054 12 01'15''365 (12) 01'36''744  
9 12 RGV250γ 松本 0:16'30''066 12 01'20''098 (11) 02'33''756 チームBB
10 53 TZR250 近藤 0:13'04''629 11 01'09''372 (9) 1LAP モトクラッチ
11 13 TZR250 宮下 0:11'54''928 10 01'09''587 (6) 2LAP  
12 95 CB400SF 遠藤 0:12'17''344 9 01'16''602 (2) 3LAP  
13 30 NSR250 関本 0:07'52''257 6 01'16''965 (6) 6LAP 中村モータース
                   

K3カップサンデーレース第1戦お疲れさまでした

20080525_sunday.jpg

K3カップサンデーレース第1戦参加者の皆様お疲れさまでした!


(写真:KSクラス決勝スタート)

サンデーレース 第1戦 エントリー受付中

サンデーレース 第1戦 エントリー受付中です。
フリー走行だけのライディングクラスにも是非エントリーしてください。

サーキットビギナー、マシンセッティング等、マイペースでサーキット走行してみてはいかがですか。
計測もしますので自己タイムが分かります。

ライディングクラスおよびレース参戦の方にもタップリの走行時間があります。

友達と一緒に走りに来てください。 「楽しむ k3cup」

サンデーレース 最終戦

サンデーレース最終戦まもなくです。
エントリー予定の方はお早めに・・・・
希望ゼッケンOKです。


K3カップサンデーレース第2戦フォトギャラリー追加中!

K3カップサンデーレース第2戦

K3カップサンデーレース第2戦のフォトギャラリーを追加しました。
http://motosportsk3.fc2web.com/sunday_070708/index.htm
まだ「ページ2」までですが、この後も続きますので、お楽しみに!!

K3カップサンデーレース第2戦フォトギャラリーのアップ開始

K3カップサンデーレース第2戦

K3カップサンデーレース第2戦のフォトギャラリーをアップしました。
http://motosportsk3.fc2web.com/sunday_070708/index.htm

第1戦のフォトギャラリーと同様、閲覧にはパスワードが必要となります。
第2戦の表彰式でお知らせしたので大丈夫ですよね?

順次ページを追加していきますので、お楽しみに!

K3カップサンデーレース第2戦をちょっと違った視点で

K3カップサンデーレース第2戦

K3カップサンデーレース第2戦をちょっと違った視点で。

K3カップサンデーレース第2戦をちょっと違った視点で

K3カップサンデーレース第2戦

K3カップサンデーレース第2戦をちょっと違った視点で。

K3カップサンデーレース第2戦をちょっと違った視点で

K3カップサンデーレース第2戦

K3カップサンデーレース第2戦をちょっと違った視点で。

K3カップサンデーレース第2戦リザルト

KS(スポーツクラス)
順位 No. 車名 氏名 所要時間 周回数 ベスト (周) トップ差 エントラント名
1 58 YZF-R1 長澤 0:08'40''757 8 01'03''839 (4)   YSP福島&PP RC
2 8 CBR600RR 松田 0:08'44''510 8 01'03''973 (3) 00'03''753 A TEAM RC
3 56 GSX-R1000 柴田 0:08'45''868 8 01'04''303 (7) 00'05''111 中村モータース2輪部
4 54 GSX-R1000 三瓶 0:08'59''889 8 01'06''081 (2) 00'19''132 COLORS&かに屋一家
5 11 GSX-R1000 武藤 0:09'00''533 8 01'06''502 (8) 00'19''776 YSP福島&PP RC
6 13 GSX-R1000 古山 0:09'02''077 8 01'06''013 (6) 00'21''320 YSP福島&PP RC
7 3 CBR600RR 仲村 0:09'05''909 8 01'06''281 (3) 00'25''152 アネックスデザインR
8 2 CBR1000RR 三田井 0:09'15''808 8 01'07''853 (7) 00'35''051 L/M+COCJ
9 7 CBR954RR 布谷 0:09'16''021 8 01'07''878 (7) 00'35''264 Aチーム RC
10 12 YZF-R6 伊東 0:09'23''300 8 01'08''590 (3) 00'42''543 YSP福島&PP RC
11 4 GSX-R1000 泉水 0:09'23''626 8 01'08''641 (8) 00'42''869  
12 10 CBR600RR 加本 0:09'26''515 8 01'09''097 (7) 00'45''758 ANNEX DESIGN
13 1 GSX-R750 古山 0:09'28''626 8 01'09''596 (6) 00'47''869 初期型空冷会
14 5 GPZ900R 鈴木 0:09'35''340 8 01'09''833 (6) 00'54''583 中志津レーシング
15 14 ZRX1100 坂本 0:09'41''801 8 01'11''186 (2) 01'11''186 NEWS CLUB
16 6 XJR1200 米田 0:09'47''118 8 01'10''975 (5) 01'11''186 中志津レーシング
17 15 YZF-R1 島岡 0:09'49''054 8 01'11''248 (7) 01'08''297 Aチーム RC
18 9 ZRX1200R 関川 0:09'53''877 8 01'12''399 (2) 01'13''120  
19 22 GSX-R1100 岡田 0:09'27''535 7 01'16''359 (2) 1LAP SP-3
KD(ドリームクラス)
順位 No. 車名 氏名 所要時間 周回数 ベスト (周) トップ差 エントラント名
1 36 FZR400R 町田 0:09'05''631 8 01'06''392 (3)   モトクラッチ&WAKO'S
2 35 RG400γ 石川 0:09'11''089 8 01'07''285 (8) 00'05''458 モトクラッチ&WAKO'S
3 68 ZXR400 宮脇 0:09'13''343 8 01'07''486 (3) 00'07''712 Z-STAFF
4 8 NSR250R 秋山 0:09'13''551 8 01'07''532 (5) 00'07''920 モトクラッチ
5 31 CBR400RR 金澤 0:09'13''871 8 01'07''287 (4) 00'08''240 ANNEX DESIGN
6 28 FZR400 板垣 0:09'15''933 8 01'08''174 (4) 00'10''302 モトクラッチとスクエアーオート
7 29 TZR250 菊地原 0:09'19''899 8 01'08''354 (2) 00'14''268 SP-3
8 71 ZXR400 青砥 0:09'26''241 8 01'08''818 (2) 00'20''610 Z-STAFF
9 53 TZR250 近藤 0:09'32''398 8 01'09''567 (5) 00'26''767 モトクラッチ WITH B.B
10 5 DR-Z400SM 鈴木 0:09'33''344 8 01'09''542 (3) 00'27''713 鈴木モータースRC
11 72 Z1000J 蛭田 0:09'37''674 8 01'10''400 (6) 00'32''043 MG-NEST
12 63 Z750D 伊藤 0:09'40''315 8 01'10''362 (5) 00'34''684 Z-STAFF
13 18 TZR250R 森木 0:09'41''085 8 01'10''872 (5) 00'35''454 モトクラッチ WITH B.B
14 16 CB750KZ 椎根 0:09'44''285 8 01'11''298 (4) 00'38''654 MG-NEST
15 11 ウルフ 川井 0:09'46''875 8 01'11''255 (4) 00'41''244 SBSモトビレッヂ
16 15 TZR250R 松名 0:09'53''917 8 01'12''354 (4) 00'48''286 モトクラッチ WITH B.B
17 3 CBR250RR 岩崎 0:10'10''111 8 01'14''297 (8) 01'04''480  
18 41 NSR250R 藤本 0:10'10''204 8 01'13''028 (6) 01'04''573 COLORS RC
19 1 TZR250R 武田 0:10'15''173 8 01'14''798 (7) 01'09''542 モトジェクトRC
20 7 Z750FX 竹林 0:10'16''263 8 01'14''726 (3) 01'10''632 Z-STAFF
21 56 VFR400R 水谷 0:08'07''904 7 01'08''081 (5) 1LAP モトクラッチ&WAKO'S
22 57 FZR400 野地 0:09'07''838 7 01'16''358 (6) 1LAP YSP福島&PP RC
23 12 RGV250γ 松本 0:09'15''372 7 01'14''321 (5) 1LAP TEAM B.B
24 13 CB750F 江尻 0:09'30''576 7 01'19''515 (6) 1LAP MG-NEST
25 6 バリオス 保足 0:09'44''136 7 01'21''070 (4) 1LAP MCC OB
26 26 Z750FX 三浦 0:09'52''745 7 01'21''828 (2) 1LAP MG-NEST
27 4 Z1000MKⅡ 橋本 0:10'07''204 7 01'23''160 (2) 1LAP MG-NEST
28 37 ウルフ 和田 0:08'42''289 6 01'20''267 (2) 2LAP  

K3カップサンデーレース第2戦お疲れさまでした

K3カップサンデーレース第2戦

K3カップサンデーレース第2戦参加者のみなさん、お疲れさまでした。

写真はモトスポーツK3のスタッフが撮影した決勝でのワンシーン。
No.6さん、見事に立て直しましたね!

K3CUPサンデーレース

2007 K3CUPサンデーレース第1戦のライディング画像希望の方は第2戦 受付時にCDでお渡ししますので留守電、FAX 申込書裏面記載等で連絡下さい。まだ エントリー受付中です 台数が少ないので走りやすい為、自己ベストタイムが出るかも!   フリー走行時間枠が有りすぎてバテバテにならないように・・・・・・

K3CUPサンデーレース第1戦をちょっと違った視点で

K3CUPサンデーレース第1戦


シリーズ「K3CUPサンデーレース第1戦をちょっと違った視点で」

K3CUPサンデーレース第1戦をちょっと違った視点で

K3CUPサンデーレース第1戦


シリーズ「K3CUPサンデーレース第1戦をちょっと違った視点で」

K3CUPサンデーレースをちょっと違った視点で

K3CUPサンデーレース


シリーズ「K3CUPサンデーレースをちょっと違った視点で」

K3CUPサンデーレースをちょっと違った視点で



シリーズ「K3CUPサンデーレースをちょっと違った視点で」

K3CUPサンデーレース第1戦をちょっと違った視点で

K3CUPサンデーレース第1戦

シリーズ「K3CUPサンデーレースをちょっと違った視点で」

K3カップサンデーレース第1戦リザルト

KS1
順位 No. 車名 氏名 所要時間 周回数 ベスト (周) トップ差 エントラント名
1 20 GSX-R1000 根本 0:10'37''265 10 01'02''632 (8)   カスタムレボリューション
2 3 GSX-R1000 小泉 0:10'38''487 10 01'02''697 (6) 00'01''222  
3 11 CBR1000RR 高玉 0:10'41''091 10 01'02''420 (9) 00'03''826 無所属
4 56 GSX-R1000 柴田 0:10'41''541 10 01'03''003 (6) 00'04''276  
5 32 GSX-R1000 武藤 0:10'45''437 10 01'03''299 (4) 00'08''172 YSP福島
6 77 YZF-R1 長澤 0:10'45''554 10 01'03''240 (10) 00'08''289 YSP福島
7 2 YZF-R1 大島 0:10'50''980 10 01'03''788 (8) 00'13''715 TEAM E.P.F
8 18 CBR1000RR 大塚 0:10'55''558 10 01'04''440 (5) 00'18''293 カールオヤジRC
9 19 GPZ900R 板羽 0:11'07''650 10 01'05''131 (10) 00'30''385 A TEAM RC 竹田塾
10 17 YZF-R1 多田 0:11'07''839 10 01'04''426 (10) 00'30''574 カールオヤジRC
11 21 GSX-R1100 橋田 0:11'14''675 10 01'05''974 (4) 00'37''410 WOOD TEC RC
12 23 GPX1000RX 細貝 0:11'17''272 10 01'06''580 (7) 00'40''007 HMR
13 26 GSX-R750 伊東 0:11'18''209 10 01'06''233 (8) 00'40''944 エトワス WITH 神風戦
14 10 CBR600RR 加本 0:11'18''218 10 01'06''103 (7) 00'40''953 アネックスデザインR
15 27 CBR929RR 河辺 0:11'25''072 10 01'06''853 (8) 00'47''807  
16 6 XJR1200 0:11'25''196 10 01'07''150 (10) 00'47''931  
17 30 GSX-R1000 古山 0:11'25''793 10 01'06''005 (8) 00'48''528 ガトーチョコボ
18 25 GSX-R1000 福田 0:11'33''625 10 01'07''730 (2) 00'56''360 ETWAS
19 29 GS1200SS 引田 0:11'41''755 10 01'07''854 (4) 01'04''490 エトワス
KS2
順位 No. 車名 氏名 所要時間 周回数 ベスト (周) トップ差 エントラント名
1 14 CBR929RR 橋爪 0:11'45''348 10 01'09''150 (2)   足工大MCC
2 7 ZRX1100 布谷 0:11'49''975 10 01'08''963 (9) 00'04''627 A TEAM RC
3 16 CBR900RR 安藤 0:11'50''611 10 01'09''041 (10) 00'05''263 足工大MCC
4 28 GSX-R750 山崎 0:11'50''857 10 01'08''824 (10) 00'05''509 ETWAS
5 1 CBR600RR 鎌田 0:12'02''825 10 01'10''693 (8) 00'17''477 足工大MCC+唐風
6 31 GSX750S 山中 0:12'02''928 10 01'11''084 (5) 00'17''580 A TEAM RC
7 15 YZF-R1 島岡 0:12'09''770 10 01'10''914 (10) 00'24''422 A TEAM RC
8 24 YZF-R1 原口 0:12'09''981 10 01'11''189 (10) 00'24''633  
9 5 GPZ1000RX 0:12'21''935 10 01'12''057 (9) 00'36''587 音速ホソガイRC
10 47 ZRX1200 関川 0:12'27''137 10 01'13''280 (3) 00'41''789  
11 13 CBR600RR 佐藤 0:12'37''549 10 01'13''246 (10) 00'52''201 SAWACYU
12 4 CB1300SF 高橋 0:12'38''986 10 01'13''793 (10) 00'53''638 A TEAM RC
13 22 GSX-R1100 岡田 0:12'49''657 10 01'14''888 (6) 01'04''309 SP-3
14 12 CBR600RR 佐藤 0:12'49''692 10 01'14''049 (7) 01'04''344  
15 9 GS1200SS 飯島 0:11'48''516 9 01'16''854 (4) 1LAP  
KD1
順位 No. 車名 氏名 所要時間 周回数 ベスト (周) トップ差 エントラント名
1 34 NSR250R 町田 0:10'54''336 10 01'04''238 (9)   モトクラッチ&ワコーズ
2 36 FZR400R 町田 0:10'56''150 10 01'04''193 (9) 00'01''814 モトクラッチ&ワコーズ
3 4 CBR400RR 金澤 0:10'56''275 10 01'04''518 (9) 00'01''939 アネックスデザインR
4 35 RG400γ 石川 0:10'58''869 10 01'05''000 (3) 00'04''533 モトクラッチ&ワコーズ
5 22 TZR250 遠藤 0:11'03''275 10 01'05''292 (5) 00'08''939 イーグルⅡ
6 70 RZ250R 大舘 0:11'06''350 10 01'05''569 (6) 00'12''014 モトクラッチ&井上ボーリング
7 7 SV650 仲村 0:11'09''227 10 01'05''764 (5) 00'14''891 アネックスデザインR
8 18 FZR600 菊田 0:11'17''571 10 01'06''215 (5) 00'23''235 YSP福島
9 5 NSR250R 澤木 0:11'26''153 10 01'07''438 (8) 00'31''817 WITH ME&HIDE
10 56 VFR400R 水谷 0:11'26''603 10 01'07''373 (10) 00'32''267 モトクラッチ&ワコーズ
11 21 TZR250R 大野 0:11'47''359 10 01'08''947 (10) 00'53''023 イーグルⅡ
12 14 NSR250R 高橋 0:11'47''383 10 01'09''388 (5) 00'53''047 SP-3
13 53 TZR250R 近藤 0:11'55''164 10 01'09''575 (3) 01'00''828 モトクラッチ
14 13 VFR400 0:11'58''996 10 01'10''164 (3) 01'04''660  
15 10 NSR250R 藤井 0:12'02''819 10 01'10''184 (10) 01'08''483  
16 3 CBR250RR 岩崎 0:12'06''140 10 01'10''909 (5) 01'11''804 足工大MCC OB
17 11 ウルフ 川井 0:11'02''322 9 01'11''589 (7) 1LAP SBSモトヴィレッヂ
KD2
順位 No. 車名 氏名 所要時間 周回数 ベスト (周) トップ差 エントラント名
1 63 Z750D 伊藤 0:12'11''138 10 01'10''645 (10)   Z-STAFF
2 16 CB750KZ 椎根 0:12'11''537 10 01'11''006 (7) 00'00''399  
3 1 ZXR400 坪山 0:12'12''030 10 01'11''027 (10) 00'00''892  
4 15 TZR250 松名 0:12'33''252 10 01'12''601 (10) 00'22''114  
5 24 NSR250R 藤本 0:12'33''521 10 01'13''137 (10) 00'22''383 COLORS RC
6 12 RGV250γ 松本 0:12'38''981 10 01'12''773 (9) 00'27''843  
7 8 CBR250R 豊田 0:12'41''139 10 01'14''792 (2) 00'30''001 足工大MCC
8 6 CBR400RR 綿引 0:12'46''389 10 01'14''349 (10) 00'35''251 アネックスデザインR
9 17 KTM525EXC-R 土橋 0:12'47''990 10 01'14''936 (9) 00'36''852 YSP福島
10 2 R1-Z 坂本 0:12'57''596 10 01'15''866 (9) 00'46''458  
11 9 ゼファー400 高梨 0:13'05''972 10 01'16''828 (8) 00'54''834 足工大MCC
12 26 CB-1 河辺 0:12'18''480 9 01'19''734 (7) 1Lap  
13 20 ZXR400 亀山 0:12'46''868 9 01'23''459 (4) 1Lap  
14 19   木村 0:04'22''737 3 01'21''564 (2) 7Lap  

K3CUPサンデーレース第1戦

サンデーレース第1戦2007年5月13日

K3CUPサンデーレース第1戦にご参加の皆さまお疲れさまでした。

◆忘れ物

天候にも恵まれ時折の強風でしたが大変楽しいサンデーレースでした。
参加の皆さんお疲れ様でした。
忘れ物がありましたので心当たりの方は御連絡下さい。
●大型車両用と思われるレーシングスタンド 色 シルバー
第1パドックに残置

不在になります。

5月5日まで不在になりますので問い合わせは5日の夜以降になります。受理書発送は6日に予定です。
参加希望の方は留守電に氏名、連絡先を入れておいて下さい。

K3CUPサンデーレースの申込用紙について

先日、今年度のK3CUPサンデーレースの申込用紙を昨年参加の方へお送りしましたが、未着の方がおりましたらK3へ電話またはFAXで御連絡お願いします。また申込用紙が必要な方も御連絡いただければ早々にお送り致します。

お届け物

サンデーレース最終戦に参加の方へ
2006年の思い出の品をお届けします。

楽しみにお待ち下さい。

 | BLOG TOP |  NEXT»»

モトスポーツK3・ホームページ

モトスポーツK3・フォトアルバム

ブログ内検索

カテゴリー

最近の記事

リンク

QRコード

QRコード

プロフィール

モトスポーツK3

  • Author:モトスポーツK3
  • FC2ブログへようこそ!

最新コメント

ブロとも一覧

RSSリンクの表示

Office Kumagai
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。